430034 Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 1-я Промышленная, д 19

8 (8342) 306-837

Продажа и обслуживание лучшей сельскохозяйственной техники из Беларуси и России

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood откроется в июне

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood откроется в июне

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood начнет работу 16 июня 2020 года и представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания.

Выставка представляет собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов. На каждом стенде расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители стендов могут ознакомиться с персональным видео-приветствием и пообщаться с представителем предприятия посредством текстового чата. Информация будет представлена на русском и английском языках. В павильоне Agro будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии и разработки в сфере сельского хозяйства, удобрения и средства защиты растений, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и медикаменты; павильон Food продемонстрирует продукты питания и напитки. В выставке примет участие свыше тридцати белорусских организаций и предприятий. Среди участников выставки – Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, который представит белорусские научные разработки в сфере сельского хозяйства и продовольствия.

В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.

Первая виртуальная выставка Made in Belarus #AgroFood проводится при поддержке отраслевых министерств и ведомств, а также дипломатических представительств Республики Беларусь. Посещение выставки – бесплатное (с обязательной регистрацией). Регистрация открыта с 1 июня по ссылке: https://www.belinterexpo.by/exhibition/virtual/, а сама интерактивная платформа начнет работу 16 июня. Возможность пообщаться с предприятиями посредством текстового чата будет у посетителей с 16 по 18 июня, а затем платформа будет открыта для посещения в режиме демонстрации до 19 июля 2020 года. Подробная информация о виртуальной выставке Made in Belarus – на сайте организатора, выставочного предприятия «Белинтерэкспо» БелТПП. 

Об этом сообщают АГРО Новости России. Подробнее: https://an-russia.ru/in-the-world/pervaya-virtualnaya-vystavka-belorusskikh-proizvoditeley-made-in-belarus-agrofood-otkroetsya-v-iyune/?fbclid=IwAR2onDNNO2LlrX_OW71v84FmszTlkoE_bCiJKSjJzOUz9lIPQ4PMk5znUng