430034 Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 1-я Промышленная, д 19

8 (8342) 306-837

Продажа и обслуживание лучшей сельскохозяйственной техники из Беларуси и России

Спецпредложение ПАО «МИнБанк» для покупки техники ЗАО СП «Брянсксельмаш»

Спецпредложение ПАО «МИнБанк» для покупки техники ЗАО СП «Брянсксельмаш»

 

ПАО «МИнБанк» предоставляет льготный кредит для покупки техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» по процентной ставке на 4,5% ниже действующей в банке на дату оформления кредита.

Схема финансирования включает в себя подачу заявки клиента в банк для получения кредита, рассмотрение заявки, одобрение заявки и получение льготного кредита. ПАО «МИнБанк» перечисляет полную сумму от совершенной сделки на расчетный счет ЗАО СП «Брянсксельмаш», за что получает агентское вознаграждение в размере 4,5% от суммы сделки.

По данной сделке кредит предоставляется для покупки продукции ЗАО СП «Брянсксельмаш», в том числе по Программе обновления парка сельскохозяйственной техники.

Подробные условия кредитования определяются ПАО «МИнБанк» в индивидуальном порядке с учетом размера предоставляемого кредита, срока кредитования, финансового положения заемщика. Для получения актуальной информации по кредитованию необходимо обратиться в представительство банка в вашем регионе. При отсутствии отделения в вашем регионе, следует обратиться в Центральный офис.

 

Перечень представительств банка в регионах Российской Федерации