430034 Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 1-я Промышленная, д 19

8 (8342) 306-837

Продажа и обслуживание лучшей сельскохозяйственной техники из Беларуси и России

Лента новостей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №1432: СУБСИДИЯ НА ТЕХНИКУ КИРОВЕЦ

В соответствии с Правилами предоставления субсидий, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. № 1432 АО «Петербургский тракторный завод» реализует сельскохозяйственные тракторы КИРОВЕЦ покупателям со скидкой.

Сергей Серебряков — от обновлений Кировца и появления русского дизеля до роботрактора и перспектив УЭСа

В этом году Всероссийский день поля 2023 приняла у себя Республика Татарстан. Мероприятие прошло параллельно с уже ставшим традиционным для нашей страны Открытым чемпионатом России по пахоте. Своими эмоциями по поводу события с редакцией портала «ГлавПахарь» поделился директор «Петербургского тракторного завода» Сергей Серебряков.

Сабантуй 2023

1 июля компания «Агросодружество» приняла участие в XVI Республиканском национально-фольклорном празднике «Сабантуй» в селе Аксёново Лямбирского района.

СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА ОТ СБЕРБАНК ЛИЗИНГ И ПЕТЕРБУРГСКОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА

АО «Сбербанк Лизинг» и АО «Петербургский тракторный завод» договорились о сотрудничестве. В рамках договоренностей сельхозтоваропроизводителям Российской Федерации предложен специальный лизинговый продукт на тракторы «Кировец».

ТРАКТОРЫ «КИРОВЕЦ» В ЛИЗИНГ НА УНИКАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ОТ АО «СБЕРБАНК ЛИЗИНГ» И АО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД»

АО «Сбербанк Лизинг» и АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) договорились о сотрудничестве. В рамках договоренностей сельхозтоваропроизводителям Российской Федерации предложен специальный лизинговый продукт на тракторы «Кировец».

КЭШБЭК 1 МЛН. РУБ. ЗА КИРОВЕЦ

Срок действия программы: с 15.03.2023г по 30.06.2023г.
Клиенты Завода, оформившие покупку тракторов КИРОВЕЦ серии К-7М и К-5 через АО "РОСАГРОЛИЗИНГ", получают КЭШБЭК в размере 1 000 000 руб. (с НДС).

ТРЕЙД-ИН С ПОДДЕРЖКОЙ ОТ ЗАВОДА

Срок действия программы: с 15.03.2023г по 30.06.2023г.
Суть программы заключается в приобретении нового трактора за счёт продажи старого в Дилерский центр.

Победа на полях

Тяжелая пружинная борона «Алмаз» называется «Победа». Это название не случайное: первая «Победа» была запущена в производство накануне 65-летнего юбилея Победы, в 2010 году.

АГРОСАЛОН - 2022

5 октября делегация работников аграрного сектора Республики Мордовия ознакомилась с лучшими новинками сельхозмашиностроения.

Сабантуй 2022

Компания «Агросодружество» приняла участие в XII Всероссийском сельском Сабантуе - Празднике плуга.

Мы остаемся с вами

Уважаемые друзья, чтобы оставаться с нами на связи, предлагаю присоединиться к нашему корпоративному телеграм каналу и группе в социальной сети «ВКонтакте».

Делегация компании "Агросодружество"посетила ежегодную дилерскую конференцию Гомсельмаша.

26 и 27 января 2022 года на «Гомсельмаше» состоялась ежегодная Дилерская конференция, организаторами которой выступили ОАО «Гомсельмаш», ОАО «ГЗЛиН» и АО «Брянсксельмаш».

Борона «Заря»: соединяя лучшее

Борона может решать самые разные задачи: ей можно заделывать удобрения, распределять по полю пожнивные остатки, выравнивать поля.

Как повысить урожайность с КИРОВЦЕМ

Каждый земледелец знает – будущий урожай формируется весной, когда нужно быстро и качественно подготовить и засеять большую площадь.

Компания ООО «Агросодружество» провела учебу кадров

С приближением весны активизируются мероприятия по подготовке к весенне-полевым работам: создаются запасы материально-технических ресурсов, ремонтируется техника. Компания ООО «Агросодружество» провела учебу кадров.

12 февраля на базе КФХ Николая Васильевича Сардаева, прошел обучающий семинар с инженерно-техническим составом и механизаторами Республики Мордовия, непосредственно эксплуатирующими тракторы Кировец, по вопросам особенностей эксплуатации и технического обслуживания имеющихся в их распоряжении тракторов. Так же были рассмотрены особенности новых тракторов К-7М и вводимые в них изменения.

ГОДЫ ПОБЕД И СВЕРШЕНИЙ: «ГОМСЕЛЬМАШУ» – 90 лет!

15 октября 2020 года профессиональный производитель агротехники «Гомсельмаш» отмечает 90-летие.

Компания уверенно преодолела путь от создания силосорезки и первого самоходного кормоуборочного комбайна до массового производства высокопроизводительных зерно-, кормоуборочных комбайнов и разработки уникального газового комбайна, начав свою работу в 1930 году.

Техника «Гомсельмаш» сегодняшнего дня – это мощные самоходные комбайны, универсальные мобильные энергосредства, самоходные косилки, початкоуборочные комбайны и другие агромашины, в которых колоссальный 90-летний опыт дополнен современными эффективными решениями.

Белагро 2020 - международная сельскохозяйственная выставка с 22 по 26 сентября с 29 сентября по 4 октября.

Беларусь, Минск, Минский футбольный манеж

Этот аграрный международный форум всегда вызывает огромный интерес у тех, кто работает в отрасли, а также ученых-аграриев, специалистов и руководителей - всех, кто производит и поставляет для сельского хозяйства машины и оборудование.

ЭРА «ГОМСЕЛЬМАША»: ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В КОМБАЙНОСТРОЕНИЕ

15 октября 2020 года 90-летие отметит один из драйверов современного сельхозмашиностроения – компания «Гомсельмаш». Наработав солидный стаж и достигнув высокого профессионализма в отрасли создания агромашин, предприятие-юбиляр продолжает генерировать и воплощать в жизнь инновационные идеи и проекты, и в изменившихся экономических условиях под руководством генерального директора Александра Новикова реализует совершенно новую стратегию развития. Впрочем, значительный потенциал и задатки лидера «Гомсельмаш» продемонстрировал еще на этапе становления…

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood откроется в июне

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood начнет работу 16 июня 2020 года и представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания.